ГлавнаяФорумСоветуемся!Невролог в Красногорске

Невролог в Красногорске

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
Здравствуйте. Мне нужно найти в Красногорске хорошего невролога. Кого можете мне посоветовать по собственному опыту? А то не так просто найти врачей хороших?
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 586
16 дней назад
А в обычной вашей поликлинике нельзя что ли пойти к врачу? Я не трачу деньги на это, не ищу частные клиники, а хочу в свою поликлинику просто.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Вот есть хорошая клиника неврологии https://doverieclub.ru/ В Красногорске одна из самых лучших, мне советовали знакомые, когда я искала хороших специалистов. Думаю, что если вы хотите получить качественное лечение, то никаких денег не надо жалеть. Удобно же, что в клинике все быстрее пройдете и без проблем.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
16 дней назад
Так важно найти хороших специалистов, которые действительно любят свою работу. У меня есть один невролог неплохой на примете, но сейчас в отпуске находится.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
3 дня назад
kovalenkko, а что именно вас беспокоит? У меня в последнее время очень плохое состояние - начались панические атаки, очень плохо сплю, ужасы какие-то постоянно мучают( Была у терапевта в своей поликлинике, он мне посоветовал сходить к неврологу и сделать ЭЭГ сна. Я уже нашла где в Москве можно пройти такую диагностику, в Ренкомед https://moskva.renkomed.ru/. Записалась уже, может и вам пригодится, если у вас похожие проблемы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.