ГлавнаяФорумХобби и увлеченияПрокат велосипедов

Прокат велосипедов

Посетитель
burzeva
168 дней назад
Ко мне в гости в Киев приезжает брат с женой на несколько дней. Хочу показать им город, живописные места и провести время на природе. Решили взять напрокат велосипеды чтобы не ездить по городу в транспорте с кучей народу, а покататься и хорошо провести время. Посоветуйте компанию которая сдает разные велосипеды напрокат?
Посетитель
kotya
173 дня назад
А не проще взять такси и поездить везде где вы запланировали? Я лично боюсь слишком оживленных трасс, катаясь на велосипеде. Мне лучше чтобы меня возили в машине.
Посетитель
Tiramisa
167 дней назад
Все зависит от того в каком районе будет велопрогулка. Не все дороги так уж слишком загружены транспортом, чтобы было невозможно проехать на велосипеде. Это очень удобный, маневренный и комфортный транспорт. По поводу проката велосипедов в Киеве, можете обратится в эту компанию https://prokat-velosipedov.kiev.ua/
Посетитель
Gomora
168 дней назад
Мы с мужем частенько берем велосипеды напрокат на выходных, и катаемся в парке и в других местах. Даже сын с нами уже катался, говорит понравилось. Мне нравится эта тенденция в Киеве, что все больше людей и детей отдают предпочтение велосипедам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.