ГлавнаяФорумСоветуемся!Болят колени

Болят колени

Посетитель
Vika
Сообщений: 138
1 день назад
Девочки, последнее время беспокоят меня боли в коленях. Особенно сильно они проявляются после того как проведу весь день на ногах и при подъеме по лестнице. У нас дом без лифта, но даже на свой четвертый этаж подымаюсь с трудом. Может быть у кого-то было что-то подобное, чем спасались? Можно как-то самостоятельно справится с этой ситуацией или лучше обратится к врачу. И к какому именно в Москве?
Посетитель
Nina
Сообщений: 175
1 день назад
Конечно без консультации врача травматолога вам не обойтись. Только он после осмотра и дополнительных диагнозов сможет поставить вам точный диагноз и назначит адекватное лечение. Кстати я сейчас очень часто слышу даже от молодых людей о болях в коленях. Поэтому начала недавно читать о болезнях, которые имеют такие симптомы и их лечению. И нашла информацию о том, что с помощью надвенного лазерного облучения крови можно расширить сосуды и улучшить кровообращение в поврежденных участках колена. Вот тоже можете прочесть https://rikta-russia.ru/kompleks-rikta-044-nlok.html
Посетитель
Zosy
Сообщений: 330
1 день назад
Так наверное вас и болят колени от того что вы слишком нагружаете эти суставы. Если бы я провела весь день на ногах, тоже наверное бы почувствовала такие боли. Поэтому не паникуйте, а купите в аптеке хорошую мазь.
Посетитель
Nargiza
Сообщений: 153
6 часов назад
Девочки, на самом деле боли в коленях могут иметь разную природу и свидетельствовать о разных заболеваниях. Действительно, может кому-то и помогает использование мазей и средств народно медицины, но все же проконсультироваться у врача стоит. Ведь например у автора может начинаться такое заболевание как липоартрит. Тогда ему обязательно понадобится удаление тела гоффа. Вот тут можно более подробно об этом узнать https://clinicamalyshevoy.ru/product/artroskopiya-prostaya-rezekciya-udalenie-meniska/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.