Переезд

Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
1 день назад
Всем привет! Слушайте, такая ситуация.. Дело в том, что мы с мужем переезжаем на ПМЖ из Киева в Одессу. Ничего особо с собой не берем - только личные вещи. Но есть проблема. У нас собака. Овчарка. То есть если лететь на самолете, то ее ведь в багажный отсек посадят, да? Очень переживаю.. Как она перенесет полет? Может что-то другое придумать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2021 в 08:33)
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
1 день назад
Да, на сколько я знаю, если речь идет о кошке или мелкой собачке, то их можно посадить в переноску и взять в салон. А вот крупные породы собак путешествуют в багажном отсеке.
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
1 день назад
Ой, мне даже подумать страшно какой стресс при этом испытывают животные! Обстановка незнакомая, хозяина рядом нет, шум, гул, перегрузки! Ужас же просто!
Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
1 день назад
Да в том то все и дело! Может поискать какие-то альтернативные пути, а не лететь на самолете? Может на поезде, например, лучше поехать? Там вы по крайней мере всю дорогу сможете быть рядом со своим любимцем. Правда выгуливать его будет очень неудобно - остановки то совсем небольшие ведь по времени. А не думали заказать такси Киев - Одесса: http://transfer-taxi.com.ua/taksi-kiev-odessa/ ? На мой взгляд это самый удобный вариант. И не дорогой совсем
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.