Подарок

Посетитель
Valentinka
Донецкая
8 дней назад
Всем доброе. Есть идеи, что подарить можно на др нынче? У меня близятся праздники у матери и брата.Москва.
Посетитель
Totka
8 дней назад
Подарочные сертификаты на День Рождения - это универсальное решение, причём, всегда угодишь именинникам. Потому, что, можно выбрать сертификат, который будет включать и отдых и развлечения и уход/процедуры или даже экстрим, например, для брата. Я пользуюсь сервисом podarokservis.ru. Не раз там покупали для коллег, директора. Всё очень понравилось, выбор тракой, что глаза разбегаются. Благо на сайте есть фильтр по разделам и ценам. Платить можно через него. Доставляют, не подводят по времени, не звонят как назойливые мухи. Всё чётко и по делу.
Посетитель
Chiko
3 дня назад
Valentinka:

Всем доброе. Есть идеи, что подарить можно на др нынче? У меня близятся праздники у матери и брата.Москва.

Доброго времени суток! В свою очередь могу вам порекомендовать вот этот сайт https://wallet.ua/ Тут вы сможете выбрать для подарка отличные: портмоне, кошельки, обувь и много чего другого, кстати, есть как для мужчин так и для женщин и детей! Так что как вариант, можете перейти по вышеуказанной ссылочке и глянуть, может, что-то присмотрите! Удачного выбора!
Посетитель
Fiona
7 дней назад
Нужно что-то такое придумать, чтобы им, наверняка, понравилось. У вас есть какие-то соображения о том что бы это могло быть?
Посетитель
Vestochka
7 дней назад
Автор, а вы умеете шить? Я сейчас всем своим знакомым дарю шелковые халаты, пошитые мною собственноручно. Вот тут покупаю ткани шелк и отшиваю по купленным в том же магазине выкройкам. Так что. вы тоже можете применить эту идею. Купить отрезы шелка можно как "мужских" цветов, так и "женских". Вот сами посмотрите, увидите как много всего интересного можно там найти.
Посетитель
Karman
Киев
1 день назад
А чего , варианты на этом кончились?Добавлено спустя несколько секундХоть бы кто-то посоветовал бриллианты с изумрудами...
Посетитель
Ekler
Киев
1 день назад
Можно и по проще
Посетитель
forik
1 день назад
Я очень люблю, когда мне дарят что-то из техники. Ведь таких приборов мало не бывает…
Так и вам советую сделать также. Ну зачем дарить людям какие-то сувениры, картины и прочие безделушки?
Вот, зайдите на ресурс Розетка https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/producer=atlant-/ , полистайте их каталоги и выберите подарок, какой подойдёт вашей маме и брату.
Я, например, своей маме дарил новый холодильник.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.