Подарок

Посетитель
Valentinka
Сообщений: 579
Донецкая
1 день назад
Всем доброе. Есть идеи, что подарить можно на др нынче? У меня близятся праздники у матери и брата.Москва.
Посетитель
Totka
Сообщений: 559
1 день назад
Подарочные сертификаты на День Рождения - это универсальное решение, причём, всегда угодишь именинникам. Потому, что, можно выбрать сертификат, который будет включать и отдых и развлечения и уход/процедуры или даже экстрим, например, для брата. Я пользуюсь сервисом podarokservis.ru. Не раз там покупали для коллег, директора. Всё очень понравилось, выбор тракой, что глаза разбегаются. Благо на сайте есть фильтр по разделам и ценам. Платить можно через него. Доставляют, не подводят по времени, не звонят как назойливые мухи. Всё чётко и по делу.
Посетитель
Chiko
Сообщений: 392
1 день назад
Valentinka:

Всем доброе. Есть идеи, что подарить можно на др нынче? У меня близятся праздники у матери и брата.Москва.

Доброго времени суток! В свою очередь могу вам порекомендовать вот этот сайт https://wallet.ua/ Тут вы сможете выбрать для подарка отличные: портмоне, кошельки, обувь и много чего другого, кстати, есть как для мужчин так и для женщин и детей! Так что как вариант, можете перейти по вышеуказанной ссылочке и глянуть, может, что-то присмотрите! Удачного выбора!
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
170 дней назад
Можно и по проще
Посетитель
Galinka
Сообщений: 770
2 дня назад
Доброго времени суток!) Отличным и не дорогим подарком будет заказанный телефонный звонок "знаменитости" или же просто музыкальная открытка. Такую идею мне подкинули они https://www.business-gazeta.ru/article/509743 самое прикольное, что такой подарок можно заказать не только на мобильный телефон, но и на стационарный. А ещё такой подарок может отправиться в любую страну) Так что не сомневайтесь, такой подарок будет отличным и достаточно оригинальным)
Посетитель
Happy
Сообщений: 250
Донецк
122 дня назад
Вот тут можете почитать про то, почему никотиновые паучи Velo еще называют снюсом https://www.gorod.cn.ua/news/foto-i-video/121382-chomu-nikotinovi-pauchi-velo-ne-mozhna-nazvati-snyusom.html также узнаете, где их можно купить и по какой цене.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.