Дача

Посетитель
Martochka
18 дней назад
Здравствуйте. На днях навещали бабушку в Подмосковье и она мне подарила свой дачный участок. Говорит, что в этом году ничего уже не стала там делать, потому как здоровье не позволяет, ну и больше не планирует ездить туда. Мы вот были на даче, муж сорняки покосил. Теперь надо быстренько засеять все газоном ну и необходимо построить хоть какой-то хозблок, а то некуда даже садовый инструмент прятать. Подскажите, а где и какой хозблок купить?
Посетитель
Vanessa
3 дня назад
Ищите частного строителя-мастера, который занимается строительством построек из дерева. Он вам за несколько дней установит на даче такую постройку, которую вы хотите.
Посетитель
Strannitsa
48 дней назад
С личного опыта скажу вам, что запросто можете попасть на не честного мастера, который может совсем не спешить с выполнением вашего заказа. Лучше сразу купить готовую хозпостройку. Я могу вам предложить рассмотреть варианты хозблоков из дерева у этого производителя https://prof-brus.com/category/hozpostrojki/
Посетитель
Floria
48 дней назад
У этой компании и мы на дачу покупали хозпостройку из профбруса. Очень качественная хозпостройка, которая уже не один год находится у нас на дачному участке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.