ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПотеря голоса

Потеря голоса

Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 273
2 дня назад
Всем привет. Моя мама недавно перенесла тяжелую операцию по удалению голосовых связок, говорить теперь не может. Сейчас уже дома, чувствует себя нормально, но тот факт что она не может говорить, для нее просто трагедия. Разговаривала с доктором, он сказал что есть специальный голосообразующий аппарат, российского и импортного производства. Если кто знает подробности, где и как его можно купить, подскажите пожалуйста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2021 в 20:53)
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 265
2 дня назад
Доброго времени всем. Автор, хочу вам сказать, голосообразующий аппарат, очень прост в использовании, и достаточно эффективный. Устанавливать его не нежно, для воспроизведения голоса прибор нужно просто плотно прижить к горлу, только придется немного потренироваться. Вот тут вы можете приобрести голосообразующие аппараты от российского производителя https://agsvv.ru/catalog/golosoobrazuyushchie_apparaty/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2021 в 21:08)
Посетитель
Musha
Сообщений: 208
3 дня назад
Да прогресс не стоит на месте. У моего дедушки тоже была такая беда. Только мы не знали о таких аппаратах раньше. У него просто в горле какой то прибор с дырочкой стоял, который он закрывал во время разговора, если это можно так назвать.
Посетитель
Olka
Сообщений: 227
2 дня назад
Если честно я даже не представляю как какой-то прибор может воспроизвести человеческую речь изнутри. Это что-то из области фантастики. Киньте видео как это работает. Очень интересно посмотреть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.