ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНужен совет

Нужен совет

Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 275
1 день назад
ВСем привет. Девчонки. У моего ребенка тугоухость. Мы носим слуховой аппарат. Но в последнее время дочка стала стеснятся его, говорит что сверстники в школе смеются. Подскажите может кто знает есть ли незаметные слуховые аппараты и где их можно купить?
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 268
1 день назад
Дети в наше время очень жестоки пошли. Если у ребенка есть какой-то дефект, то все жизни ему в обществе спокойной не будет. Вам мамочка нужно к врачу лечащему обратиться. Может она что-то подскажет.
Посетитель
Celia
Сообщений: 286
1 день назад
Доброго всем утречка. Автор я считаю, что простому человеку сложно вам что-то советовать в вопросах здоровья вашего ребенка. Думаю, что подобрать подходящий слуховой аппарат вам смогут только профессионалы. Вот для примера тут есть большой ассортимент недорогих слуховых аппаратов https://crikun.ru/ Возможно вы сможете подобрать что-то подходящее.
Посетитель
Olka
Сообщений: 230
1 день назад
Мой дед тоже недавно потерял где-то свой слуховой аппарат. Сначала думали что найдется, но теперь у же я сомневаюсь. Нужно новый покупать. Так что для меня данная информация как никогда актуальна.
Посетитель
Musha
Сообщений: 209
2 дня назад
Здравствуйте. Девчонки у меня ребенок тоже страдает тугоухостью, только у него это не врожденная болезнь, а приобретенная. Мы долго бегали по врачам, чтоб нам подобрали лечение, но все пришлось ставить слуховой аппарат. Автор если хотите то вот в этой Лор клиника №1 в Москве вы можете получить консультацию по поводу слухового протезирования https://lorklinika1.ru/articles/slukhoprotezirovanie/ Принимают они круглосуточно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2021 в 14:16)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.