ГлавнаяФорумСоветуемся!Болит спина

Болит спина

Посетитель
Hotti
Сообщений: 454
1 день назад
Всем привет из Якутска. Хочу посоветоваться с теми, кто тоже работает в офисе. У вас спина не болит? Я всеми днями за компом и спина устает просто ужасно! Что с этим можно поделать?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 424
1 день назад
Да, проблема знакомая. Тоже со спиной мучаюсь. Ну а что поделать? Сидячая работа, так что с такими неудобствами остается только смириться. Но я на курс массажа хожу дважды в год. Помогает!
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 338
1 день назад
Ну вообще, я тоже постоянно за компьютером сижу, но таких сильных проблем со спиной нет. Просто в течение дня стараюсь несколько раз как минимум встать и размяться. Ну и еще очень немаловажным фактором является офисное кресло. Удобное оно или нет. Если нет, то у вас вечные проблемы со спиной будут. Так что мой вам совет - подумайте о том, чтобы купить удобное офисное кресло в Якутске: https://yakutsk.marx-mebel.ru/catalog/ofisnye-kresla-i-stulya/
Посетитель
Shammi
Сообщений: 331
1 день назад
А я два года проработала на такой вот офисной работе, а больше не смогла. Ну не могу я всеми днями сидеть на одном месте. Мне как-то больше двигаться надо
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
7 дней назад
Ibaraki:
Да, проблема знакомая. Тоже со спиной мучаюсь. Ну а что поделать? Сидячая работа, так что с такими неудобствами остается только смириться. Но я на курс массажа хожу дважды в год. Помогает!
Да, вы правы, массаж очень нужен при таком образе жизни, но даже два раза в год - это так мало. Я мечтаю купить домой нефритовую массажную кровать вот такую https://миган-россия.рф/termomassazhnaja-krov.html, вот это вещь! У нее есть разные режимы работы, и на ней можно делать процедуры всем членам семьи, в любое время. Я как-то была в одной клинике и там была такая массажная кровать. Всего полчаса на ней полежала и спина перестала ныть, сразу облегчение почувствовала
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.