ГлавнаяФорумСоветуемся!Кто правильно питается, отзовитесь!

Кто правильно питается, отзовитесь!

Посетитель
Chiko
Сообщений: 392
1 день назад
Добрый вечер! Дочь меня просит вместе с ней перейти на правильное питание, но мне кажеться, что я не готова тратить время на приготовлений новых блюд, это наверное и затратно. Что мне посоветуете делать?
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
1 день назад
В таком случае в помощь сервис по доставке готовой еды по меню правильного питания, вот смотрите https://needforfood.ru/delivery/pravilnoe-pitanie/ вариантов много, определите, какой ближе к Вам. Готовят вкусно, полезно и доставка быстрая. Пользуюсь не всегда, часто и сама готовлю, но если нет времени, то это такое спасение, рекомендую!
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
134 дня назад
lubimka:

я так смотрю, что мало кто отозвался)

Приветствую. Я вот недавно для себя открыла готовое вегетарианское питание https://veglifefood.ru/. Ассортимент - широченный, цены - доступные. А самое главное - никакого вреда, сплошная польза.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
1 день назад
Дочь хочет, а сами как к этому относитесь?
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
Ну вообще, правильное питание - это далеко не вегетарианское питание, если что.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 245
8 дней назад
А почему вы решили, что это настолько дорого вообще? Мне кажется, что особой разнице в цене нет, если честно, особенно если вы любите потратиться на всякие вредные продукты. Собственно, можете сами в https://polza-lavka.ru/ цены и ассортимент продуктов для здорового питания посмотреть, если интересует этот вопрос.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
8 дней назад
Девочки, а генетика поможет похудеть? Просто я уже столько диет перепробовала. Ничего не помогает, сейчас еще больше стала набирать вес.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
9 дней назад
Я тоже пробовала кучу диет. От некоторых даже заработала себе серьезные проблемы с желудком. И при этом всегда была голодная. Прочитала в интернете про генетический тест, что можно сдать и понять, какое питание мне подойдет. Нашла лабораторию MyGenetics и сдала там тест MyWellness. Много интересно открыла для себя и самое важное - поняла, что делала не так. Кроме питания меня еще проконсультировали там по поводу физических нагрузок. За 2 месяца смогла постепенно сбросить 8 кг и ведь я не голодала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2021 в 14:49)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.