Уход за кошкой

Посетитель
Myshka
Сообщений: 700
1 день назад
Хай! Нужно привести кошку в порядок - подстричь, когти обрезать, вымыть хорошенько. Куда обратиться по этому поводу?
Посетитель
Galinka
Сообщений: 774
1 день назад
Здравствуйте! Вы имеете ввиду, что Вам нужен так называемый груминг? Прямо комплексно все хочется? Смотрите, я знаю неплохой салон, где действительно качественная стрижка котов. Называется он "Пэтси", мы здесь только стрижем кошечку, когти сами подрезаем. А так я знаю, что тут комплексный уход тоже есть. Обращайтесь, не пожалеете.
Посетитель
Hotti
Сообщений: 453
1 день назад
Myshka:
Хай! Нужно привести кошку в порядок - подстричь, когти обрезать, вымыть хорошенько. Куда обратиться по этому поводу?
И вы что, потащите куда-то для кота для этой процедуры? Вы его с собачкой не перепутали? Коты - это животные, для которых любой выход из дома - это огромный стресс. И уже тем более, если их там стричь будут. Я вообще считаю, что коты сами за собой прекрасно ухаживают. Ну вот когти постричь можно, а все остальное - бред. Я для своих котов даже для того, чтобы прививку им сделать, и то врача на дом вызывал. Вот здесь можете пригласить в Минске ветеринара прямо на дом если понадобится: https://veterinarminsk.by
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.