ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНемецкая овчарка

Немецкая овчарка

Посетитель
Babayka
Херсон
3 часа назад
Всех приветствую. У меня взрослая собака породы немецкая овчарка. Хочу подобрать какой-нибудь новый влажный корм для неё. Не нравится ей старый. А вы сможете помочь с выбором?
Посетитель
jobetimiho
Полтава
3 дня назад
Привет) Вообще питание для собаки это очень важно, как и вообще для любых животных. Моя собака кушает влажный корм, я прочитал в интернете и проконсультировался с ветеринаром об этом, и понял что влажный корм лучший вариант. Есть онлайн зоомагазин, и тут можно заказывать влажный корм https://lovepet.com.ua/sobakam/pitanie/vlajnye-korma/ с доставкой. Это очень удобно, особенно для меня, ведь я работаю до вечера и времени чтобы заехать в зоомагазин толком нету)
Посетитель
Madama
Гадяч
1 день назад
А наша любит кашу с мясом есть.
Посетитель
Mendes
3 дня назад
У нас рядом с домом магазина для животных нет, приходится ездить в другой квартал, чтобы купить то, что нужно, но мне не всегда это удобно. Поэтому я начала искать другие варианты и нашла отличные товары для собаки в интернет магазине . Первый раз заказала совсем минимум, так как нужно было уточнить все моменты с доставкой, качеством и наличием товара. В итоге меня все устроила, так что теперь покупаю, все, что нужно нашему ушастику пушистому в этом магазине. К тому же у них и цены ниже, чем в том магазине, где я покупала раньше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.