ГлавнаяФорумКосметика и парфюмерияПрофессиональный уход за волосами

Профессиональный уход за волосами

Посетитель
Chiko
Сообщений: 395
1 день назад
Здравствуйте! За год наконец отростила волосы, как и давно мечтала, хотелось бы, чтобы они лучше выглядели. Настроилась сделать комплексный профессиональный уход за волосами, вот только где именно, ещё не решила. Поможете определиться, пожалуйста!
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
5 дней назад
Привет! Тоже за волосами слежу очень внимательно, регулярно хожу в салон красоты переделкино https://sk-evropa.ru/, обратитесь обязательно. Мастер компетентный, подберёт именно тот уход, который потребуется, индивидуальный подход оправдывает себя, волосы ухоженные и наполненые силы. После нескольких рекомендуемых процедур, поняла, что уже всегда только в этой студии красоты буду обслуживаться. Уже и на фитнес к ним же пошла заниматься. Рекомендую!
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
44 дня назад
Хочется раз и навсегда удалить волосы? Это можно устроить. Вот тут лазерная эпиляция комплекс https://art-hair86.ru/ проходит и они сделают все как нужно. их фирма способна выполнить сейчас очень большой объем работы. Цена услуги в целом хороша, выполняют быструю эпиляцию, она безболезнена вообще, вот
Посетитель
Polina
Сообщений: 611
Москва
1 день назад
Доброго времени суток. Я просто не могу не поделиться своим восторгом от моего открытия - компании «Астория Косметик СПб». Когда я искала профессиональную косметику для волос, я столкнулась с таким разнообразием брендов и продуктов, но Ollin Professional сразу выделялся. Я была привлечена их натуральными формулами, которые не содержат вредных химических веществ. Кроме того, их продукты созданы специально для разных типов волос, и у меня была возможность выбрать идеальный вариант для своих потребностей. Я использовала их шампунь и кондиционер в течение нескольких недель, и мои волосы никогда не выглядели лучше. Я полностью доверяю бренду Ollin Professional и рекомендую его всем, кто ищет качественную косметику для волос.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.