ГлавнаяФорумГоворим обо всёмОборудование для магазина детской одежды

Оборудование для магазина детской одежды

Посетитель
Venera
Сообщений: 303
20 дней назад
Взяла в аренду небольшое помещение, открывать буду там магазин детской одежды для самых маленьких, с рождения и до года. Кто может помочь с оформлением магазина и оборудованием для него?
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
20 дней назад
Если магазин небольшой, то как там можно разместить много одежды для детей с рождения до года? Ведь должен же быть большой ассортимент и выбор.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 330
1 день назад
Я когда захожу в магазин с детской одеждой, то хочется дочке купить много нарядов. Может быть выбрать из небольшого количества будет легче?
Посетитель
Venera
Сообщений: 303
20 дней назад
В Москве и буду. Спасибо и Argentina за компанию Мебельный Стиль, они как раз тоже работают по Москве и вам, Automiss за поставщика детской одежды. Я решила сначала оборудовать магазин, а затем заняться закупками.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
1 день назад
Встал вопрос в отношении аренды помещения под маркет. Как выяснилось достаточно сложно найти отличное помещение. Мы много внимания уделили поиску требуемой локации. Остановили выбор на арт-пространстве Авиатор. Менеджер по телефону +7(495)221 09 09 рассказал обо всем подробно. На сайте http://aviator-art.com обратились к менеджеру. Мы хотим всем их порекомендовать, как одних из лучших.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.