ГлавнаяФорумВоспитание детейребенок не понимает математику

ребенок не понимает математику

Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 216
18 дней назад
Сын абсолютно не понимает математику. И это при том, что школа, в которую он ходит, имеет достаточно неплохие рейтинги в Москве, то есть дело не в учителях. Например, таблица умножения ему не дается никак. Думаете, дело в невнимательности, это пройдет и он начнет учиться?
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 220
17 дней назад
Если бы дело было в невнимательности, то и другие предметы ему не давались бы тоже. А если успеваемость по остальным предметам нормальная и он понимает материал, то дело в чем-то другом. И вообще, может быть, он просто у Вас гуманитарий!
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 173
17 дней назад
Извините, а вы сами с ребенком пробовали заниматься, объяснять ему? Сейчас классы переполнены и у учителя просто физически нет возможности объяснить материал каждому ученику, если он что-то не понимает.
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 206
18 дней назад
Знаете, иногда учителя действительно так объясняют, что не все дети понимают. Так что дело может быть вовсе не в Вашем сынишке. а вообще вот тут посмотрите, как быстро выучить таблицу умножения https://educate.market/ru/course/485 Мне кажется, от этих занятий будет гораздо больше пользы для ребенка, чем от Ваших нервов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.