ГлавнаяФорумТренды в модеКосметология

Косметология

Посетитель
Merii
Сообщений: 223
123 дня назад
Привет всем) Девушки, у меня очень проблемная кожа и я никак не могу попасть к действительно хорошему косметологу! Может кто-то посоветует хорошего мастера или процедуры, которые вы делаете?
Посетитель
Leraa
Сообщений: 249
16 дней назад
Здравствуйте) Я могу вам посоветовать аппарат BBL https://lecolon.ru/services/BBL-fotoomolozhenie/ Сейчас аппаратная косметология — одно их самых перспективных и эффективных направлений неинвазивного воздействия на организм, его омоложения и совершенствования. На этом сайте можете узнать более полную информацию)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2021 в 12:51)
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
12 дней назад
Добрый день) Есть есть морщины или например глубокая носогубная складка, которую ничем не уберешь, кроме как с помощью ботулинотерапии, то почему бы и не воспользоваться такой возможность и сделать свое лицо на несколько лет моложе. Но прежде чем делать те или иные иньекции, о них лучше больше узнать информации у косметолога. Я постоянно хожу в салон Ренессанс в Самаре, вы тоже попробуйте, вот цены можете посмотреть https://renessanssamara.ru/price/ . Оччень нравится профессиональное отношение к клиентам там.
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
40 дней назад
Запах очень важная часть нашего восприятия, при помощи рекламы можно без проблем завлекать клиентов даже. Есть такая вещь как аромареклама https://3sense.ru/aromamarketing при помощи этого например вы сможете получить очень хороший приток клиентов. Попробуйте их компанию, условий тут очень много разных
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.