ГлавнаяФорумГоворим обо всёмТабак для кальяна - какой вам нравится?

Табак для кальяна - какой вам нравится?

Посетитель
Kracavica
3 часа назад
Привет всем, кто еще спит. Хочу поинтересоваться насчет кальяна. Посоветуйте хороши табак для кальяна. Хотим на выходные с друзьями собраться у меня, забить кальян, покурить, пообщается. А все вкусы уже приелись. Чего нибудь новенького хочется.
Посетитель
lorabird
Ужгород
1 день назад
Лучше пойти в кальянную. Там и музыка, и обстановка, и кальян тебе забьют по врем правилам. Да и выбор табака для кальяна там побольше будет - на любой вкус. Дома не так интересно курить кальян.
Посетитель
jobetimiho
Полтава
2 дня назад
Пока был карантин, и кальянные не работали, я тоже заказала себе по интернету новый кальян. Теперь все собираются у меня. От меня кальян, а от гостей - новый табак. Так что у меня ассортимент табака получше, чем в кальянной ) .
Посетитель
Madama
Гадяч
3 часа назад
Не знаю, конечно, какой табак вы любите. Есть ведь разный табак и по крепости, и по дымности, и по степени вымочки табачного листа, по нарезке (крупная, средняя, мелкая).
Но я бы лично посоветовала вам табак Adalya https://vipkalyan.com.ua/tabak/tabak-adalya/ Это турецкий табак. В основном этот производитель выпускает табак средней крепости.
Выбор вкусов огромный. Можете зайти на сайт и посмотреть. Там же сможете и по ценам определиться.
Неплохо, например вот такой табак:

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2021 в 01:11)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.