ГлавнаяФорумСоветуемся!Покупаю машину

Покупаю машину

Посетитель
Temosa
1 день назад
Собираюсь покупать машину с пробегом. Нашла один неплохой вариант у нас в Харькове, по фото машина в хорошем состоянии, и цена меня вполне устраивает. Но, как-то боязно, вдруг подсунут битое авто, или какое-то проблемное. Как я это пойму? Как себя обезопасить? Есть варианты?
Посетитель
DoRa
1 день назад
Для того чтобы не было таких проблем, нужно машину брать в автосалоне. Может, вам стоит проехаться по автосалонам, посмотреть, что там есть, и выбрать оптимальный вариант. Машины с пробегом и там есть, пусть немного дороже стоят, зато на ходу, и с документами. Можно брать без опасения.
Посетитель
Kladi
1 день назад
Для начала нужно договориться с продавцом о встрече, и посмотреть на машину уже вживую. По фото не поймете, в каком она состоянии. И договоритесь с любым мастером с СТО, чтобы с вами съездил, и посмотрел машину. За это придётся заплатить, но зато специалист сразу скажет стоящий вариант, или нет.
Посетитель
Litlegerrl
1 день назад
В автосалонах намного дороже машины, проще поискать по объявлениям. А насчет вашей проблемы, то все решаемо, есть специальные компании у нас в Харькове, которые занимаются проверкой любого авто. Вот, к примеру, одна из таких компаний, как вариант можете сюда обратиться https://avtoraid.com.ua/proverka-kh . Ребята сделают вам и диагностику, посмотрят состояние кузова, и проверят наличие всех документов. И если с машиной все хорошо, то вам останется только ее оплатить.
Посетитель
Holsvfa
180 дней назад
Temosa:
... Но, как-то боязно, вдруг подсунут битое авто, или какое-то проблемное. Как я это пойму? ...

Чтобы проверить автомобиль на скрытые дефекты, прогоните его через ультразвуковую диагностику - она точно покажет, есть ли такие дефекты или их нет.
Посетитель
Nedolya
8 дней назад
Вот я тоже хочу купить машину с пробегом, так как на новую денег нет, а пешком ходить надоело. Мне по работе нужно постоянно по городу мотаться. Но боязно купить машину и потом погрязнуть в ее ремонтах. Важно ведь, чтобы она на ходу была
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
4 дня назад
А вы не думали о том, чтобы купить авто из США? Там цены намного выгоднее наших, и в целом состояние бу машин там намного лучше, можно найти отличные варианты. У них просто машины не настолько убитые, как у нас, они ведь их там меняют чаще. Если интересно, вот здесь узнать цены под ключ таких авто https://a-cars.pro/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.