ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПоездка в Буковелль

Поездка в Буковелль

Посетитель
Marianna
Сообщений: 260
1 день назад
Сейчас нахожусь в гостях у своей подруги в Ивано-Франковске. Сидя за чашкой чая мы придумали, что хотим поехать в Буковель. Но так как решение принято спонтанно, то и ехать нужно спонтанно. А вот как туда по быстрому добраться, пока не придумали. Может что-то порекомендуете?
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 330
1 день назад
Я вообще не сторонник подобных поездок спонтанно. Мне подготовится надо и морально и материально. Я не понимаю, как можно сорваться и поехать. Много чего забудешь и потратишь лишние деньги это однозначно.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 343
10 дней назад
Частично предыдущий комментатор и прав. Но, как показывает практика, спонтанные решения всегда получаются лучшими, чем когда обдумываешь и готовишься. Автор, что касается того, как вам добраться до Буковеля с Ивано-Франковска, то можно просто взять такси https://fasttaxi.com.ua/taksi-ivano-frankovsk-bukovel-transfer-bukovel-ivano-frankovsk/ Как по мне, то это самый быстрый и самый оптимальный вариант по вашему запросу.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 361
1 день назад
А почему бы вам не попробовать поехать поездом? Мне кажется, что там не надо ждать долго. Они курсируют постоянно. Но дешевле будет однозначно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.