Окна

Посетитель
Hotti
10 дней назад
Всем доброго дня. Девочки, я за советом. Смотрите какая ситуация. Живем в Киеве на седьмом этаже. Очень переживаю, что ребенок может взобраться на подоконник. А ему два годика - носится уже везде. Как быть? Как обезопасить его от падения?
Посетитель
Zoui
9 дней назад
У нас москитная сетка на окнах, но, если честно, все равно волнуюсь и стараюсь ни на секунду своего малыша не оставлять без присмотра. Да разве за ним уследишь?
Посетитель
Ibaraki
35 дней назад
Ой, боюсь даже такое говорить, но знаете, на мой взгляд если ребенок навалится всем весом на москитную сетку, то она просто не выдержит. Так что следите очень внимательно - мало ли что..
Посетитель
Shammi
26 дней назад
Да, конечно. Москитная сетка - она только от комаров и защищает, но уж никак не от выпадения из окна. Если хотите быть твердо уверенной, что с вашим ребёнком ничего не случится пока вы, например, в туалет вышли, то мой совет - подумайте о том, чтобы установить на окна детские замки BSL. Их вот здесь, например, купить можно: https://www.profiservice.kiev.ua/
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
3 часа назад
Алюминиевые окна недорого заказать можно не в каждой компании, это на личном опыте уже проверил на прошлой неделе когда искал к кому можно обратиться. В итоге больше всех понравилась фирма где и решили с женой заказать алюминиевое остекление. Цены реально низкие, компания производитель и наверное поэтому так. Сильно мы не разбираемся в этом, но цена всем устроила. С доставкой никаких проблем, все точно в срок, даже чуть раньше. Окна уже стоят и мы рады, что обратились за окошками именно к ним. Можете тоже смело это сделать, гарантирую, что разочарованы не будете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.