Окна

Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
1 день назад
Всем доброго дня. Девочки, я за советом. Смотрите какая ситуация. Живем в Киеве на седьмом этаже. Очень переживаю, что ребенок может взобраться на подоконник. А ему два годика - носится уже везде. Как быть? Как обезопасить его от падения?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
1 день назад
У нас москитная сетка на окнах, но, если честно, все равно волнуюсь и стараюсь ни на секунду своего малыша не оставлять без присмотра. Да разве за ним уследишь?
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
1 день назад
Ой, боюсь даже такое говорить, но знаете, на мой взгляд если ребенок навалится всем весом на москитную сетку, то она просто не выдержит. Так что следите очень внимательно - мало ли что..
Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
1 день назад
Да, конечно. Москитная сетка - она только от комаров и защищает, но уж никак не от выпадения из окна. Если хотите быть твердо уверенной, что с вашим ребёнком ничего не случится пока вы, например, в туалет вышли, то мой совет - подумайте о том, чтобы установить на окна детские замки BSL. Их вот здесь, например, купить можно: https://www.profiservice.kiev.ua/
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
1 день назад
Алюминиевые окна недорого заказать можно не в каждой компании, это на личном опыте уже проверил на прошлой неделе когда искал к кому можно обратиться. В итоге больше всех понравилась фирма где и решили с женой заказать алюминиевое остекление. Цены реально низкие, компания производитель и наверное поэтому так. Сильно мы не разбираемся в этом, но цена всем устроила. С доставкой никаких проблем, все точно в срок, даже чуть раньше. Окна уже стоят и мы рады, что обратились за окошками именно к ним. Можете тоже смело это сделать, гарантирую, что разочарованы не будете.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
35 дней назад
У тому випадку, якщо вам необхідно купити вікна, можу порекомендувати перевірену компанію "Атлантида". У них на сайті є зручний калькулятор розрахунку вартості, за допомогою якого ви швидко зможете самостійно дізнатися вартість вікон.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.