ГлавнаяФорумСоветуемся!Новый пылесос

Новый пылесос

Посетитель
Myshka
Сообщений: 696
2 дня назад
Приветки! Кто каким пылесосом пользуется. На что обращаете внимание при выборе?
Посетитель
Galinka
Сообщений: 770
2 дня назад
Добрый день! Смотря какой Вам нужен агрегат - для сухой или влажной уборку, проводной или моющий. Например, можно и робот-пылесос выбрать, если тут почитать о самых классных моделях https://konkurent.ru/article/38725. Это полезная статья с хорошей информацией о пяти лучших моделях. Мы себе решили выбрать Clever&Clean 004 M-Series, говорят, неплохой.
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
3 часа назад
Да, более детальный критерии дадут ясность, но в целом дам рекомендацию четкую, которая сэкономит вам затраты, плюс сможете купить надежно, если конечно нужен садовый пылесос. Идете на сайт https://ru.stihl.ua/Продукция-STIHL/Садовые-пылесосы-воздуходувки/01700/Садовые-пылесосы-и-воздуходувные-устройства.aspx это официальный дилер, а далее сравниваете по функционалу, плюс если нужно то берите консультацию. После выше в раздел магазин, там ближайшие и с актуальными ценами. Рекомендую.
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 443
8 дней назад
А мы робот-пылесос купили. Он, конечно, полностью не заменяет обычный, но для поддержания чистоты хорошо подходит. Взяли американский iRobot. Мне нравится, он мощный, пылесосит чисто, ориентируется в квартире сам. Модель называется iRobot Roomba s9.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.