Кошка

Посетитель
Hotti
Сообщений: 454
2 дня назад
Привет из Москвы. Слушайте, у меня реально проблема. Не знаю как быть. Дело в том, что мы в отпуск собираемся, а у меня кошечка дома. Как с ней поступить? Они проживет одна 9 дней? Она сухой корм ест если что
Посетитель
Zoui
Сообщений: 424
2 дня назад
Не знаю что и сказать.. На мой взгляд 9 дней - это слишком много. Мы на 4 дня однажды оставляли, так и то на мой взгляд это слишком много. Вы представляете какой это стресс будет для кошки?
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 338
2 дня назад
Да конечно девять дней - это очень большой срок. Представляете как там кошка будет с ума сходить? Она ж решит, что вы ее бросили. Так нельзя. Может с соседями договориться, чтобы хоть ходили ее проведывали?
Посетитель
Shammi
Сообщений: 331
2 дня назад
Ну не знаю кто как, но я со своими соседями вообще не знакома даже. Только здороваемся при встрече в подъезде и все. Так что в случае необходимости куда-то уехать тоже каждый раз голову ломаю, как с котом быть. Перепробовала уже много вариантов, но в итоге пришла к выводу, что самый хороший вариант - это отправить питомца в гостиницу для кошек: https://blackcat.ru/ . Это ведь совсем недорого стоит.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 475
3 дня назад
Hotti:
Привет из Москвы. Слушайте, у меня реально проблема. Не знаю как быть. Дело в том, что мы в отпуск собираемся, а у меня кошечка дома. Как с ней поступить? Они проживет одна 9 дней? Она сухой корм ест если что
Как вы себе это представляете?? А водичку кто будет ей подливать? А в туалет куда она будет ходить все это время? Если уже такая ситуация, можно попросить соседку, чтобы она хотя бы раз в день заходила и ухаживала за кошечкой
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
8 дней назад
Это хорошо, когда есть кого попросить присмотреть за животным, а мне неудобно кого-то просить, мы не так тесно дружим с соседями, к сожалению. Но я бы своего котика даже на день одного не оставила, однозначно! В конце концов Shammi права, есть ведь в Москве гостиницы для кошек. Вот еще одна, к примеру https://sircat.ru/. Так там за ними уход круглосуточный, можно не переживать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.