ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде можно пройти курсы.

Где можно пройти курсы.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 485
1 день назад
Я по специальности рентгенолог, но после учебы мне пришлось несколько лет не работать по специальности. Подскажите, где можно пройти курсы "Радиационная безопасность". Скажите, где в Питере можно пройти такое обучение.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 520
1 день назад
Мне кажется, что в современном мире и так экология плохая, зачем вам работать по такой специальности. Вы можете переучиться на терапевта или диетолога.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 523
1 день назад
А почему бы вам просто не поговорить с вашим начмедом. Он вам наверняка что-то сможет толковое подсказать, если он в вас заинтересован, как в специалисте.
Посетитель
AlexaSlim
Сообщений: 277
Днепропетровск
3 дня назад
Я проходила курсы сео оптимизации в школе ITEA во Львове - https://lviv.itea.ua/courses-itea/digital-marketing/seo_optimizaciya/ у них обширная образовательная база и опытные преподаватели, которые знают как правильно донести нужный материал студенту. Рекомендую обратить внимание. При необходимости специалист поможет вам выбрать правильный путь развития в этой интересной и перспективной сфере. Во время карантина все курсы проходят в онлайн режиме и действует скидка - 25%.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
7 дней назад
А на каких курсах можно получить специальность "медицинский персонал" ?
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
1 день назад
Babusjka:

А на каких курсах можно получить специальность "медицинский персонал" ?

Расстроился, что не мог трудоустроить внука. Он так и не смог найти работу по специальности, устроил в клинику. При этом требуется получать стаж. Пришлось переобучаться на медицинский персонал в МУЦ ДПО “Образовательный стандарт”. Там обучают специалисты с опытом. Специалистам необходимы не только теоретические знания, но и достаточный объем практических навыков. Все вопросы узнал на сайте https://dpostandart.ru/ .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.