Фильмы в Беларуси

Посетитель
Bagryana
Сообщений: 296
9 часов назад
Я сейчас в гостях у подруги в Беларуси. Так как пока она на работе, у меня есть свободное время, то хотелось бы посмотреть какую-то киношку. Может что-то посоветуете из нового желательно. Интересуют триллеры, боевики и все такое в этом роде.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 314
2 дня назад
А почему бы вам не поинтересоваться у подруги, пускай она вам подскажет какой-то местный ресурс и там уже определитесь с выбором.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 322
2 дня назад
В принципе, предыдущий комментатор прав. Это будет, скорее всего, самый лучший вариант. А вообще-то, я слышала, что не так давно, в 2021 году вышел фильм Никто. И его можно смотреть онлайн здесь https://lastmovie.ru/watch/id1309299-nobody-2021.php Я его не смотрела, но говорят, что не плохой. Так что решайте сами.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 232
2 дня назад
Вообще не люблю такой жанр. Мне кажется, он не свойствен для женщин. Лучше что-то романтическое и про любовь.
Посетитель
Obima
Сообщений: 99
154 дня назад
Вы уж меня простите, но я не могу понять, чем отличаются фильмы в Беларуси от каких то других фильмов? smile Или вы хотите сказать, что там какие то ресурсы попросту заблокированы? Если уж на то пошло, вы можете заглянуть сюда , где можно найти достойные варианты с фильмами для взрослых. Да, это вариант не для всех, но и его не нужно исключать! :)
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
1 день назад
Сериал Ведьмак могу всем посоветовать и он получился динамичным, атмосферным, чего только стоят атрибуты, декорации и костюмы. Зрелищно, затягивает. Книги, по которым снят первый сезон уже тоже прочитала и сериал получился не хуже, хотя различий достаточно. Ровно как и образы персонажей сильно противоречат, но это ничуть не портит кинокартину. Уже есть одна серия второго сезона и тут можете Ведьмак 2 сезон смотреть сериал онлайн бесплатно https://zetflix.online/serials/vedmak/season-02-episode-01/v1/ Смотрите его, самые положительные эмоции и отличное настроение от просмотра вам будут обеспечены.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.