ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНатяжные потолки

Натяжные потолки

Посетитель
DoRa
10 дней назад
Делаем ремонт в одесской квартире. Решили в спальне, и в гостиной сделать натяжные потолки. Кто в курсе, какие цены сейчас на натяжные потолки, и где лучше заказывать?
Посетитель
Litlegerrl
6 дней назад
Насчет цен могу сказать, что они разные, это будет зависеть от материала потолка, и размера вашей комнат. Так как считается за квадратный метр. Если у вас площадь большая, то не рассчитывайте, что получится сэкономить.
Посетитель
Kladi
6 дней назад
У меня подруга обращалась к частникам. Ребята пришли, посчитали, и вышло дешевле, чем в компаниях. А когда начали делать, то стало понятно, почему такая цена, у них материал самый дешевый, да и навыков особо никаких нет.
Посетитель
Temosa
3 дня назад
Вот поэтому я все чаще говорю подругам, чтобы не искали частиков, так как специалистов среди них нет. Как по мне, то лучше сразу искать настоящих мастеров, тем более у нас в Одессе полно компаний, где можно заказать натяжные потолки, цены разные. Я себе здесь заказала натяжные потолки https://montajnik.od.ua/catalog/ceilings . Договорились на завтра, сказали, что по времени это долго не займет. Быстрей бы уже завтра.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.