ГлавнаяФорумСоветуемся!рассеянный склероз

рассеянный склероз

Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
14 дней назад
Кто сталкивался с таким заболеванием, как рассеянный склероз? Можно ли его вылечить? Кто в России занимается лечением хорошо? Напишите, если знаете.
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 443
13 дней назад
Если я правильно помню, то рассеянный склероз не лечится. Можно лишь немного улучшить состояние большого с помощью препаратов, но полностью не избавиться.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
13 дней назад
Посмотрите тут информацию про рассеянный склероз и причины возникновения https://pprs.ru/rasseyannyy-skleroz-eto/chasto-zadavaemye-voprosy Если у вас кто-то из родных болен этим заболеванием и все очень серьезно, то нужно к врачам обращаться, чтобы не усугубить сильнее ситуацию, можно же держать все под контролем.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
13 дней назад
Да, лечить нельзя, но хоть немного лучше сделать все же можно. Просто нужно принимать лекарства и постоянно наблюдаться у хороших врачей. Удачи вам!
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
14 дней назад
Заболевание серьезное, конечно. И нужно вовремя начать лечение, тогда развитие болезни можно будет остановить. В Юсуповской больнице хорошие специалисты по этому профилю. Моя мама наблюдается у Алексея Владимировича Васильева, он заведующий отделением в этой больнице, отличный врач с большим стажем работы. Лечение, которое он назначил, помогает, маме сейчас намного лучше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.