ГлавнаяФорумРазговоры про любовьИнтимный подарок

Интимный подарок

Посетитель
Харытя
8 дней назад
Хочу сделать своему парню необычный подарок. Дело в том что мы учимся в разных ВУЗах и видимся только по выходных, конечно не хватает интимной близости. Очень боюсь его измены, так как он очень красивый парень и не равнодушен к сексу. И для меня и для него очень тяжело выдержать неделю в разлуке. Как думаете искусственная вагина поможет разрядить обстановку https://kupidon.toys/seks-igrushki/vagini-masturbatori/iskusstvennye-vaginy/
Посетитель
Vika
8 дней назад
Девушка, а вы уверенны что ваш парень пытает к вам искренние чувства? Мне кажется неделю без секса прожить легко, не нужно никаких подобных подарков вашему парню. Если он действительно вас любит, то об измене и речи быть не может.
Посетитель
Nargiza
5 дней назад
Ну они же совсем молодые ребята и в их отношениях секс не на последнем месте находится, я так понимаю. Поэтому в таком подарке ничего плохого не вижу. Но тогда и для себя вам нужно приобрести какую-то секс игрушку.
Посетитель
Nina
8 дней назад
Мы с моим молодым человеком тоже очень часто бываем в длительной разлуке, поэтому понимаю ваши чувства. Конечно очень тяжело находится без любимой даже одну неделю.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.