ГлавнаяФорумЖенское здоровьеОбследование

Обследование

Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
15 дней назад
У меня в последнее время проблемы с ЖКТ, я начала терять вес, болит желудок, проблемы со стулом. Врач из частной клиники в Москве назначил некоторые препараты и процедуры, но я особ не вижу от них эффекта. Посоветуйте, что делать?
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
15 дней назад
А какой-то диагноз Вам поставили? А то сейчас многие врачи назначают методы лечения чуть ли не на авось - а вдруг поможет? Мне почему-то кажется, что у Вас может быть именно такой случай...
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
15 дней назад
Мне кажется, Вам стоит сходить к другому доктору. Ведь если уже прошло столько времени, а результата от его лечения нет, то скорее всего у него достаточно низкая квалификация и он не в состоянии поставить правильный диагноз.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 265
2 дня назад
Доброго всем денечка. Хочу вам сказать автор, что дело как раз может у вас быть и не в ЖКТ. Ваши симптомы еще схожи с симптомами нервного расстройства. Я вот например когда нахожусь в состоянии нервоза, у меня как раз начинается жидкий стул, крутит желудок и вес я теряю очень быстро. Так что я бы вам посоветовала сходить в эту неврологическую клинику возле м. Нагорная https://chh.ru/
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
6 дней назад
Подобная ситуация и у нас была, только вот мы не спрашивали совет у мало знакомых людей, а просто прошли обследование в более профильной поликлинике. Смело рекомендую ее https://nes-clinic.ru/, врачи с лицензиями, только современное оборудование, плюс сразу сказали, что нам ранее лечили симптомы, а не причину болезни. Теперь все хорошо, логично было остаться клиентом данных специалистов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.