ГлавнаяФорумСоветуемся!Купить клумбы

Купить клумбы

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие клумбы лучше покупать, чтобы каждый сезон цвели? Вот решили привести в порядок свой загородный дом, обустроить его и начать там жить. Все-таки загородный дом намного лучше для проживания с детьми, чем жизнь в городе.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
16 дней назад
Вам лучше эти вопросы задать в специализированном магазине, где можно купить клумбы, домашние растения, деревья. Но мне кажется такое удовольствие дорого стоит. Я бы на такое деньги не потратила
Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
16 дней назад
Что может быть лучше частного дома? Конечно, лучше с детьми жить в загородном доме. У загородного дома очень много плюсов, но один большой минус, до города добираться долго. Особенно тяжело тем , у кого работа в городе.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
Здесь вот можно купить клумбы http://разумныйдачник.рф/Kupitj_klumbi Можно разные приобрести, они же не такие уж и дорогие. Есть, конечно, клумбы, которые кучу денег стоят, я думаю, это излишне. Я покупала для сада, выбирала такие, которые мне больше понравились, за которыми ухаживать не так сложно, так как этим буду я заниматься. Если есть вопросы по клубам можете мне в личку написать, с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2021 в 12:29)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.