ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДень рождения

День рождения

Посетитель
Hotti
Сообщений: 462
6 дней назад
Всем привет из Питера! У меня скоро день рождения и вся уже испереживалась - не знаю как его отметить. Хотелось бы придумать что-то интересное и оригинальное. Не хочу просто в баре или кафе сидеть. Что можно придумать?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 432
6 дней назад
Ну все от ваших интересов зависит. Что за компания у вас, чем любите заниматься, как развлекаться. А то занятия то всегда можно найти. Ну, например, сходить в квест-комнату или антикафе. В общем, все от вашей фантазии зависит
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 346
6 дней назад
У меня день рождения летом, так что обычно стараюсь пикник организовать. Куда-то за город выехать, чтобы поставить мангал, шашлычки нажарить. Обычно на дачу к друзьям ездим праздновать
Посетитель
Shammi
Сообщений: 339
6 дней назад
Ну не у всех, к сожалению, есть друзья с дачей. Но на самом деле это не проблема. Шашлыки можно и в более интересном месте пожарить. Не думали, например, о том, чтобы взять катер в аренду: https://arendateplohoda.com/arenda-katera/? Есть катера сразу с мангалом. Прикиньте как здорово будет отметить праздник на воде? Думаю, что это хороший вариант
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 488
5 дней назад
Shammi:
Прикиньте как здорово будет отметить праздник на воде? Думаю, что это хороший вариант

Пошла нахуй с форума
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.