Пиццерия

Посетитель
Hotti
6 дней назад
Добрый день. Открыла в Киеве свою пиццерию. Там есть небольшой зал для гостей, а так же активно продаем пиццу на вынос. Я вот что думаю - что делать, чтобы наша продукция была наиболее узнаваемой? В идеале вообще чтобы при слове "пицца" клиенты сразу именно нашу пиццу представляли. Буду рада любом совету.
Посетитель
Zoui
6 дней назад
Ну раз так, то вам нужно активно рекламироваться. Развесить билборды по городу с яркими и сочными картинками и вашим логотипом - вот и будет у людей ассоциироваться пицца именно с вами
Посетитель
Ibaraki
6 дней назад
Идея хорошая, конечно, но очень уж дорогая. Дело в том, что аренда рекламных щитов в хороших местах стоит очень дорого, а где-то на задворках ставить - толку не будет никакого. Так что надо что-то другое думать. Может вам просто заказать изготовление коробок под пиццу с вашим логотипом: https://protege.kiev.ua/poligrafiya/korobki-dlya-pizzy.html ? Не думали об этом?
Посетитель
Shammi
6 дней назад
Мне нравится идея с коробкой с логотипом. Затрат по минимуму, а реклама очень хорошая получается. Ведь если человек будет заказывать ваши пиццу, то первое, что он будет видеть - ваш лого. Это точно запомнится
Посетитель
Kracavica
1 день назад
Ibaraki:
Не думали об этом?

Думаю пора кефирчика в голове уменьшить, а то слишком тупая, чтобы ставить свои ссылки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.