ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНовые модели телевизоров Самсунг

Новые модели телевизоров Самсунг

Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 590
Полтава
2 дня назад
Где в интернете я могу посмотреть новые модели телевизоров Самсунг, мне нужна плазма от 50 дюймов, можно немного больше, с интернетом, с Т2 тюнером. Только предлагайте те магазины, в которых вы осуществляли покупку.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 457
Ужгород
9 часов назад
Я покупала бытовую технику в таких магазинах как: Фокстрот, Комфи, Розетка, товар везде приходил хороший. Вам нужно определиться с моделью, после чего посмотреть цены, где будет дешевле там и заказывайте.
Посетитель
Madama
Сообщений: 698
Гадяч
2 дня назад
jobetimiho:
Где в интернете я могу посмотреть новые модели телевизоров Самсунг, мне нужна плазма от 50 дюймов, можно немного больше, с интернетом, с Т2 тюнером. Только предлагайте те магазины, в которых вы осуществляли покупку.
Лично я свой плазменный телевизор Самсунг https://comfy.ua/flat-tvs/brand__samsung/ купила в интернет магазине Комфи, к них хороший выбор, много новых моделей. Есть варианты с интернетом и без него, все на Ваш вкус и кошелек.
Я сейчас модель своего телевизора не помню, но характеристики назвать могу. Диагональ экрана 55 дюймов, беспроводной интернет и смарт тв. Разрешение экрана не помню, но качество изображение высокое. Если что можно позвонить менеджеру, меня неоднократно консультировали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2021 в 22:45)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.