ГлавнаяФорумСоветуемся!Кто владеет такой информацией.

Кто владеет такой информацией.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 485
3 часа назад
Я не так давно открыла в одном из спальных районов Москвы небольшую булочную. Мы сами выпекали хлеб, чтобы наши покупатели уже утром могли приобретать еще теплую, ароматную выпечку. Но с пандемией мне пришлось сократить своих работников и сейчас ищу возможность покупать готовый, замороженный хлеб. Где такую продукцию лучше покупать, может кто то, владеет такой информацией, подскажите.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 520
3 часа назад
Мне кажется, что вам не стоило увольнять своих сотрудников. Ведь хлеб всегда покупали и будут покупать люди. Поэтому вы позвоните своими бывшим сотрудникам, может они вернуться к вам.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 523
3 часа назад
Ой, да не заморачивайтесь так сильно! Заключите договор с какой, то пекарней, которая находиться в вашем районе, и просто у них по оптовым ценам и продавайте в своей булочной.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 435
3 часа назад
Ну это конечно можно, но как, то это будет неправильно. Да и пекарня может задерживать поставку продукции, мало, ли что может случиться. А вот совет по покупке замороженного хлеба довольно-таки хороший, воспользуйтесь им, ну а приобретать такую продукцию вы сможете вот в этой компании http://g-bread.ru/ У них очень вкусная продукция и вполне приличные цены. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.