Полипы матки

Посетитель
polada
Сообщений: 227
8 дней назад
Живём в браке с мужем уже два года, мечтаем о детях, но я никак не могу забеременеть, проблем со здоровьем у меня никогда не было, недавно посетила гинеколога в нашем поликлинике в Киеве, он сказал, что у меня полипы матки, не могу в это поверить.
Посетитель
busha
Сообщений: 222
8 дней назад
Как правило гинекологические заболевания у женщин не врождённые, а приобретённые, до определённого времени у меня тоже проблем со здоровьем не было, а потом оказалась, что три года живу с кистой яичника.
Посетитель
kusma
Сообщений: 226
8 дней назад
Полипы матки могут стать причиной бесплодия, но врачи - не боги, могут ошибаться, вы пока сильно не расстраивайтесь, сделайте УЗИ в этом медицинском центре, его результаты покажут есть ли у вас полипы матки или нет http://ginultramed.com.ua/ultrazvukovaya-diagnostika/ Если диагноз подтвердится, придётся делать диагностическое выскабливание.
Посетитель
lolwa
Сообщений: 225
8 дней назад
Подобные диагнозы нужно трижды в разных клиниках проверять, могу сказать вам в утешение, что такой же диагноз у моей подруги после диагностики не подтвердился, а она бедная уже морально готовилась к выскабливанию.
Посетитель
Galinka
Сообщений: 770
2 дня назад
У моей подруги был полип в матке и тоже врачи ее пугали, что она никогда не родит. Она прямо отчаялась! А потом кто-то ей посоветовал почитать статью на этом сайте как раз об этой проблеме https://dolgo-live.com. В общем, хоть диагноз и серьезный, но это не приговор! Подруга прошла гормональную терапию и успешно забеременела и родила. Кстати, я и сама теперь являюсь участницей данного проекта. Женское здоровье нужно беречь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.