ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧастный дом

Частный дом

Посетитель
Hotti
Сообщений: 454
1 день назад
Мы переехали этой зимой в частный дом. Сейчас снег растаял и я уже голову ломаю - что делать с территорией вокруг дома. Там так неухоженно.. Сложно будет газон вырастить?
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 535
Полтава
19 минут назад
А мне больше нравится когда просто дорожки проложены, а все растет в неопределенном порядке. когда все под линеечку и ниточку, тогда скучно и уныло.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
2 дня назад
Добрый день! Сезон дачный уже открыт давно. Но в нашем домике очень сыро. Хотели двери оставить открытыми, но солнце ждать не приходится. Никак не устаканится погода. Как избежать влажности в помещении, боюсь как бы грибком не поросло.
Посетитель
Madama
Сообщений: 630
Гадяч
1 час назад
lorabird:
Добрый день! Сезон дачный уже открыт давно. Но в нашем домике очень сыро. Хотели двери оставить открытыми, но солнце ждать не приходится. Никак не устаканится погода. Как избежать влажности в помещении, боюсь как бы грибком не поросло.

Вам срочно нужно купить осушитель воздуха для погреба, подвала, гаража https://bt.rozetka.com.ua/osushiteli-vozduha/c388104/tegi127036=dlya-podvala/ и для дома соответственно. Очень быстро в считанные часы соберет в себя всю ненужную влагу. Лучше всего брать напольный осушитель, тогда его легко можно перемещать из помещения в помещение, из комнаты в комнату. От грибка очень тяжело избавиться, знаю не понаслышке. поэтому действуйте быстрее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2021 в 12:54)
Посетитель
Hotti
Сообщений: 454
1 день назад
Ну и нафиг вы тут тему засрали? Для вас что ли писала?Добавлено спустя 1 минутуСовсем спамеры обленились - два лишних слова не могут сами написать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.