ГлавнаяФорумГоворим обо всём[РЕШЕНО] Дачное обустройство

[РЕШЕНО] Дачное обустройство

Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 291
2 дня назад
Что нужно для отдыха на даче? Как обустроить участок чтоб было комфортно проводить лето? Пока только газон сделали -дача в Подмосковье находится и на лето планируем туда переехать.
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 179
2 дня назад
Для комфортного проживания нужно чтоб была кухня, санузел и душ с теплой водой -это уже 50 процентов сделанного) Если с вами будут дети, то можно надувной или каркасный бассейн для них купить. У нас такой стоит и дети довольны.
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 196
6 дней назад
На зеленом участке можно поставить большой тент-шатер и там разместить столик, чтоб можно было на свежем воздухе посидеть чай попить или в какие-то игры с детьми поиграть, порисовать. У нас вот такой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2021 в 08:58)
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
11 дней назад
Я бы купила специальный комплект мебели для дачи - из искусственного ротанга https://rotangm.ru/mebel-iz-rotanga/mebel-iz-iskusstvennogo-rotanga/ И удобно будет -на улице стоит и не боится дождя, и для всего сразу будете иметь место -для отдыха, чтоб поесть или просто принять гостей, пообщаться. Комплектацию сами себе выбираете -что нужно, то и заказываете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2021 в 09:03)
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 291
2 дня назад
АннаСавкова:
Мы сами недавно обзавелись дачей. И пока главная наша проблема заключается в том, что там нет места для кухни. Мы только чайник электрический купили, чтобы чай/кофе делать. Первое время ездили на один день, так как продукты негде было хранить, а потом я стала покупать мясные консервы, которые отлично хранятся и при комнатной температуре. И вообще такие консервы значительно упрощают процесс готовки. К примеру, говядина для салата в банке помогает быстро приготовить отличный перекус, который поможет набраться сил и энергии. Можете взять на заметку
При чем тут это?
|
Перейти на форум: