ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВстраиваемая кухонная техника

Встраиваемая кухонная техника

Посетитель
Madama
Гадяч
1 день назад
Подскажите, кто недавно покупал варочную поверхность и духовку?
Каких брендов технику выбирали? Довольны ли ею?
На что посоветуете обратить внимание при выборе?
Посетитель
lorabird
Ужгород
1 день назад
Я лично не покупала, но сестра недавно заказывала себе технику Бош. Она очень довольна. Брала индукционную электрическую варочную поверхность, на сенсорном управлении.
Посетитель
jobetimiho
Полтава
3 дня назад
Мне нравится техника Самсунг. Себе покупала всю кухонную технику этого бренда и очень довольна ею. Хвалят еще Горение. Но тут ещё нужно отталкиваться от бюджета.
Посетитель
Kracavica
1 день назад
lorabird:
Подскажите, кто недавно покупал варочную поверхность и духовку?
Каких брендов технику выбирали? Довольны ли ею?
На что посоветуете обратить внимание при выборе?
А вам какая варочная поверзность нужна: газовая или электро? Я просто покупала газовую. Мега довольна техникой Электролюкс. У меня холодильник и посудомоечная была этой фирмы, потому когда стал вопрос покупки варочной поверхности - выбрала опять Электролюкс https://www.citrus.ua/vstraivaemye-varochnye-poverhnosti/brand-electrolux/ , о чём не жалею. У сестры варочная поверхность и духовка Хаер. Она тоже довольна, постоянно нахваливает. Кстати, у неё электрическая панель, с типом управления сенсор. Сейчас много брендов хороших по такой технике. Смотрите на бюджет, как вам тут правильно раньше подсказали )
Посетитель
Ekler
Киев
175 дней назад
Вау! Прикольная у вас духовка! Я вообще так люблю, когда на кухне много техники!
И, пользуясь случаем хочу похвастаться своей покупкой - мультирезкой https://bt.rozetka.com.ua/slicers/c80144/dlya-prigotovleniya163280=ovoshchey-i-fruktov/ .
Мультирезка отличная помощница, все заявленные функции выполняет на отлично.
Дома этот гаджет пригодится всем любителям готовить, и даже тем кто это дело не очень любит ).
Экономит много драгоценного времени, которое можно потратить на себя любимых или провести его с любимыми и родными людьми.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.