ГлавнаяФорумСоветуемся!Магазин детских товаров.

Магазин детских товаров.

Посетитель
Temosa
4 дня назад
В планах открыть свой магазин детских товаров. Помещение у нас с мужем есть, и довольно-таки большое, то есть ассортимент можно завозить большой. Вот только не знаю, где у нас на Украине лучше покупать товар, искать поставщиков, или же самой ездить по оптовым рынкам, где выгодней?
Посетитель
Litlegerrl
1 день назад
Не забывайте, что дело не только в выгоде, но еще и качество вещей должно быть хорошим, ведь это товары для детей. Я бы на вашем месте затаривалась на оптовых рынках, там можно пощупать каждую вещь, посмотреть состав…
Посетитель
Kladi
4 дня назад
Я так и не поняла, какой ассортимент у вас будет, чем в итоге вы собираетесь торговать? Если это вещи, то естественно в первую очередь обращайте внимание на качество, а потом уже на цену.
Посетитель
DoRa
4 дня назад
Как по мне, то выгодней делать покупки в интернете, тем более оптовые. Я так понимаю, что вы собрались торговать не только детскими вещами, но и игрушками. В таком случае могу предложить вам этот справочник поставщиков детских товаров https://ipopokids.ua/ru/supplier . Смотрите, где, что есть, сравнивайте цены, и выбирайте, что нужно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.