ГлавнаяФорумСоветуемся!Дизайнерский ремонт

Дизайнерский ремонт

Посетитель
kusma
Сообщений: 226
7 дней назад
Решила в этом году сделать в своей квартире в Одессе дизайнерский ремонт, сама это сделать не смогу, нужно найти хороших профессионалов, надеюсь на ваши советы.
Посетитель
polada
Сообщений: 227
7 дней назад
Если хотите сделать дизайнерский ремонт, значит вам стоит привлечь к нему опытных профессионалов, такие работают в компании Юдистрой, мы к ним в прошлом году обращались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2021 в 07:28)
Посетитель
busha
Сообщений: 222
7 дней назад
Полностью согласна с предыдущим автором, если бы речь шла только о поклейке обоев, то можно было бы доверить это дело частным мастерам, а дизайнерский ремонт не все умеют делать. Я знаю одну компанию в Одессе, которая может качественно сделать вам красивый дизайнерский ремонт https://montajnik.od.ua/catalog/construction-and-repair
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2021 в 07:33)
Посетитель
lolwa
Сообщений: 225
7 дней назад
Компания Кромвель может сделать вам хороший дизайнерский ремонт, у них на сайте можете расценки посмотреть,я хочу к ним в этом году обратиться, планирую начать ремонт в своей квартире летом.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
1 день назад
У меня есть контакты знакомого дизайнера, если нужно, могу поделиться. А мастеров можно найти на специализированных порталах, таких как bobry юа, например. Большое значение еще имеет то, какие материалы вы будете использовать. Если хотите получить хороший результат, то не стоит экономить на этом. Мы вот здесь заказывали практически все отделочные материалы для дома https://mva.com.ua/. Можете и себе взять на заметку
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.