ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу обучиться вокалу

Хочу обучиться вокалу

Посетитель
nikitichna
Сообщений: 187
182 дня назад
Привет девочки. Я уже долгое время думала и решила, что хочу обучиться вокалу. Может кто из вас в курсе, в какую студию вокала лучше записаться в Москве? Что вообще посоветуете насчет такого дела?
Посетитель
lejla
Сообщений: 189
182 дня назад
Здравствуйте. Честно говоря, сама тоже мечтала научиться петь, но долго выбирала подходящую студию и записалась на занятия по вокалу не так давно. А хожу на занятия кстати в школу вокала в Москве https://melomanica.ru/ . И мне нравиться обучение, это действительно увлекательно и интересно, да и некоторые результаты уже видны. Так что попробовать стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2021 в 19:38)
Посетитель
grejs
Сообщений: 198
182 дня назад
Приветствую. Я в свое время пробовала учиться петь, а ходила на уроки вокала в студию Вокал Profi, так уроки мне нравились, только это для меня было больше как хобби. Можете попробовать к ним записаться.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 474
1 день назад
А у меня сестра сейчас берет индивидуальные уроки пения в школе Solo Next, вот их сайт https://solonext.ru/uroki-vokala/. Это я ей сертификат подарила на день рождения, так как она с детства любила петь. Ей очень нравится, так что могу вам ее порекомендовать. Школа эта находятся рядом с метро Электрозаводская, в здании Электрозавода
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
11 дней назад
Привет, всем, кто мечтает научиться петь. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от занятий в школе вокала "Ариетта" в Симферополе. Это место, где я нашла не только профессиональное обучение, но и настоящую атмосферу вдохновения и творчества. Преподаватели здесь - настоящие профессионалы, которые смогли выявить мой потенциал и помогли мне раскрыть свой голос. Атмосфера в "Ариетте" такая дружелюбная и поддерживающая, что каждое занятие становится для меня настоящим праздником музыки. Если вы мечтаете обучиться пению в Симферополе, смело обращайтесь в "Ариетту" - это лучшее место для вашего музыкального развития. Так что Ариетта - школа вокала в Симферополе отличная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.