ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаГде покупаете декоративную косметику?

Где покупаете декоративную косметику?

Посетитель
lejla
Сообщений: 189
162 дня назад
Привет девочки, я из Москвы. А мне интересно узнать, где вы обычно покупаете декоративную косметику по выгодным ценам и хорошего качества? Может себе что на заметку возьму, а то очень уж люблю макияж делать.
Посетитель
nikitichna
Сообщений: 187
162 дня назад
Доброго времени суток. Я в основном посещаю местные магазины косметики и парфюмерии, где и подбираю себе подходящую косметику, тем более можно попасть на неплохие скидки.
Посетитель
grejs
Сообщений: 198
162 дня назад
Вы знаете, а я уже длительное время заказываю декоративную косметику в каталогах Эйвон, причем косметика по качеству мне нравится и по цене вполне приемлемо выходит. Тем более сейчас не проблема стать представителем Эйвон, пройти регистрацию, таким образом можно заказывать косметику по хорошим скидкам. Более подробно об этом узнать можно здесь https://mavon.ru/ .
Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
1 день назад
До недавнего времени как-то не особо уделяла внимание где покупать косметику. Казалось, что не сильно то она и отключается и по большому счету все зависит от раскрученности бренда. Но не тут то было! Оказывается я просто раньше косметикой хорошей не пользовалась. Но после того как попробовала купить вот тут туш, все изменилось. Теперь только у них беру декоративную косметику и сама вижу, что стала намного лучше выглядеть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.