Эндометрит

Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 532
Полтава
3 часа назад
Была у гинеколога, поставили диагноз - эндометрит. Насколько это серьезно и какое лечение мне предстоит пройти?
Посетитель
Babayka
Сообщений: 390
Херсон
1 день назад
Вообще, эндометрит - заболевание серьезное и требует хирургического вмешательства с одновременным забором биоматериала для дальнейшей гистологии. Такую операцию можно сделать в СМ-Клинике в Москве. Там есть все необходимое оборудование для анализов и проведения операции. Можете посмотреть на сайте цены и этапы лечения.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
7 дней назад
Лучше обратиться в хорошую и проверенную клинику, чтобы не навредили
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
7 дней назад
У меня боль была сильная внизу живота, долго терпела. Воспаление уже было серьезное. Я обратилась в Юсуповсккую больницу в Москве. Попала там к Анастасии Ласкевич. Она сначала меня на узи послала, там и выяснили проблему. Сделала операцию, потом подобрала терапию. Я хотела забеременеть, поэтому на это было все направлено. Кстати, смогла забеременеть после всего лечения.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
1 час назад
Чем опытнее врач, тем больше доверия, я так считаю. Всю беременность наблюдалась в Киевской частной клинике у гинеколога https://mck.com.ua/services/konsultacziya-ginekologa/ с опытом больше 10 лет. Все анализы и осмотры делались вовремя и оперативно, так что спокойна была.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.