ГлавнаяФорумВоспитание детейПодарок племяннику

Подарок племяннику

Посетитель
Devyshka
Сообщений: 321
2 дня назад
В скором времени у племянника день рождения и он попросил подарить ему самокат. Я далека от выбора такой техники и поэтому прошу совета, где купить самокат с нормальным качеством?
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
6 дней назад
Не понимаю, как можно дарить то, в чем не разбираешься. Я в таких случаях или ребенка беру с собой или просто отдаю деньги на подарок и пуска покупают все, что захотят.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
2 дня назад
А я противник того, что бы дарить деньги. Зачастую, после какого-то праздника в семье проблемы с финансами и иногда приходиться использовать именно подарочные финансы. Поэтому считаю, что лучше всего купить подарок. Что касается вопроса автора, то подобрать самокат в современном мире не так уж и сложно. Вот, например, очень хороший ассортимент детских самокатов у нас в Киеве можно найти здесь https://ipopokids.ua/ru/category/samokaty/misto_vidpravky-kyyiv Кстати, если не ошибаюсь, то у них и доставка есть, если вы с другого города. Посмотрите, может что-то и подберете.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
6 дней назад
Считаю, что подарок детям должен быть полезным. А именно я бы на вашем месте подарила племяннику какую-то книгу или развивающую гру. А транспорт пускай родители покупают
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
5 дней назад
Все мальчики любят технику, начиная от малого и до взрослых, а вот подарок в таком плане это оригинально и значимо. Мы в прошлом году племяннику подарили мотоцикл, а покупали его в каталоге известной компании https://mototek.com.ua/catalog/manufacturer/view/24, потому как лучшие цены и огромный выбор. С моделью он сам определился, плюс помогли консультации, а тест-драйв еще больше помог обрести уверенность, как собственно нам акционные предложения и гарантии. Берите на заметку, проверенные модели.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.