ГлавнаяФорумСемейные отношенияРазнообразить интимную жизнь

Разнообразить интимную жизнь

Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
1 день назад
Добрый вечер! Хочется освежить свои ощущения. Хочу предложить мужу попробовать что-то новое. С чего начать?
Посетитель
Chiko
Сообщений: 392
1 день назад
Здравствуйте! Способов много. Попробуйте поискать информацию на специальных сайтах. Могу порекомендовать один - https://nightsecret.com.ua/. Загляните вместе с мужем, вам будет интересно) Заказывала для себя одну штучку - мне понравилось. Товар на любой вкус и цвет.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 271
1 день назад
Всем привет из Украины! У нас с мужем после появления ребенка секс стал не очень, поэтому тоже думаю что-то приобрести в секс шопе. Только так как этого никогда не делала и не знаю, что именно купить, чтобы были новые ощущения?
Посетитель
Olka
Сообщений: 225
1 день назад
Доброго всем времени суток! Ну, если вы ничего и никогда не приобретали в секс шопе, то думаю любая вещица оттуда точно принесет вам новые ощущения. Например, для начала можно попробовать анальную пробку. А так как вы уже после родов и ваше влагалище уже не в том форме, она поможет его сузить. Так удовольствие получите не только вы ну и ваш муж. Приобрести ее можно тут https://kupidon.toys/seks-igrushki/analnie-igrushki/analnie-probki/
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 262
1 день назад
Мы с моим парнем очень часто пользуемся анальной пробкой во время секса. И кстати это правда, что она приносит удовольствие не только женщине, но и мужчине. Попробуйте я просто уверена, что вам понравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.