Авторизация
- 7 мая 2022Простая выпечка с цукатами
- 2 мая 2022Нейтрализатор пилинга
- 2 мая 2022Элитное постельное белье
- 25 апреля 2022Трикотажные вещи: виды, особенности, уход
- 20 апреля 2022Что такое ультразвуковой Smas лифтинг
#1 - 16 апреля 2021, пятница
|
|
Посетитель
Сообщений: 65
Апостолово
87 дней назад
|
0
У меня скоро день рождения и я заказала мужу новый и качественный пылесос, давно хотела себе, но сейчас их так много, какой лучше выбрать? Порекомендуйте пожалуйста, потому что определиться не могу
|
#2 - 16 апреля 2021, пятница
|
|
Посетитель
Сообщений: 216
Ужгород
70 дней назад
|
0
Отличный вариант как для подарка я считаю, в прошлом году я просила чтобы мне подарили большой кухонный камбайн, там и мясорубка и соковыжималка, чего только нет, крутая вещь всё таки
|
#3 - 16 апреля 2021, пятница
|
|
Посетитель
Сообщений: 325
Гадяч
20 дней назад
|
0
Тоже с удовольствием бы присмотрела какие-либо варианты по пылесосам, потому что наш уже изжил себя однозначно, пора его менять, даже своевременная чистка не помогает, какие цены на них?
|
#4 - 16 апреля 2021, пятница
|
|
Посетитель
Сообщений: 35
Донецк
70 дней назад
|
0
Вот и мне поступил подобный запрос от моей жены, у нас дата основания семьи и она говорит, а подари-ка мне новый, а главное современный пылесос!
Я сначала удивился и думал она шутит, но потом понял, что вполне серьёзно, я начал мониторить рынок, сравнивать модели и их стоимость на разных ресурсах, в итоге как всегда приобрёл пылесос https://allo.ua/ru/products/pylesosy/ здесь, а остановился на Xiaomi Mi Vacuum Cleaner G10. Просила что-то современное-вот! Абсолютно инновационный и крутой вариант!) Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2021 в 19:14)
|
#5 - 27 апреля 2021, вторник
|
|
Посетитель
Сообщений: 594
8 часов назад
|
0
Вероничка: У меня скоро день рождения и я заказала мужу новый и качественный пылесос, давно хотела себе, но сейчас их так много, какой лучше выбрать? Порекомендуйте пожалуйста, потому что определиться не могу Ну да, сейчас в этом сегменте предложение сравнительно широкое, поэтому и выбор наиболее подходящего варианта может затянуться. Если вам интересно моё мнение, то сейчас лучше всего покупать робот пылесос, т.к. это реально инновационный продукт, который значительно облегчит вам жизнь. Да и стоят они не так уж много, как принято считать. Можете на сайте hobot.ru https://hobot.ru/ ознакомиться с возможными вариантами. |
#6 - 28 сентября 2021, вторник
|
|
Посетитель
Сообщений: 211
93 дня назад
|
0
а мне кажется, что такой пылесос будет плохо справляться с уборкой
|
#7 - 29 сентября 2021, среда
|
|
Посетитель
Сообщений: 113
Киев
93 дня назад
|
0
а я вот очень хочу купить робот-пылесос и сомневаюсь, потому что отзывы разные, одним -нравится, другим - не нравится. Кому верить, не понятно.
|
#8 - 29 сентября 2021, среда
|
|
Посетитель
Сообщений: 118
93 дня назад
|
0
Естественно есть разные отзывы, так не бывает, что всем все нравится. Все зависит также от производителя пылесос, надо выбирать качественную технику и чтобы она могла по своим характеристикам справляться с задачами, которые вы перед ней будете ставить. Я себе, например, купила робот-пылесос REDMOND RV-R500, современную модель. Такой пылесос отлично справляется как с сухой уборкой, так и с влажной. Без подзарядки может работать до 2 часов. Я довольна своим помощником.
|