ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНовый пылесос

Новый пылесос

Посетитель
Вероничка
Апостолово
204 дня назад
У меня скоро день рождения и я заказала мужу новый и качественный пылесос, давно хотела себе, но сейчас их так много, какой лучше выбрать? Порекомендуйте пожалуйста, потому что определиться не могу
Посетитель
lorabird
Ужгород
3 дня назад
Отличный вариант как для подарка я считаю, в прошлом году я просила чтобы мне подарили большой кухонный камбайн, там и мясорубка и соковыжималка, чего только нет, крутая вещь всё таки
Посетитель
Madama
Гадяч
1 день назад
Тоже с удовольствием бы присмотрела какие-либо варианты по пылесосам, потому что наш уже изжил себя однозначно, пора его менять, даже своевременная чистка не помогает, какие цены на них?
Prettys Womans in your city
Посетитель
igrik
Донецк
204 дня назад
Вот и мне поступил подобный запрос от моей жены, у нас дата основания семьи и она говорит, а подари-ка мне новый, а главное современный пылесос!
Я сначала удивился и думал она шутит, но потом понял, что вполне серьёзно, я начал мониторить рынок, сравнивать модели и их стоимость на разных ресурсах, в итоге как всегда приобрёл пылесос https://allo.ua/ru/products/pylesosy/ здесь, а остановился на Xiaomi Mi Vacuum Cleaner G10. Просила что-то современное-вот!
Абсолютно инновационный и крутой вариант!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2021 в 19:14)
Посетитель
Salamandra
1 день назад
Вероничка:
У меня скоро день рождения и я заказала мужу новый и качественный пылесос, давно хотела себе, но сейчас их так много, какой лучше выбрать? Порекомендуйте пожалуйста, потому что определиться не могу

Ну да, сейчас в этом сегменте предложение сравнительно широкое, поэтому и выбор наиболее подходящего варианта может затянуться. Если вам интересно моё мнение, то сейчас лучше всего покупать робот пылесос, т.к. это реально инновационный продукт, который значительно облегчит вам жизнь. Да и стоят они не так уж много, как принято считать. Можете на сайте hobot.ru https://hobot.ru/ ознакомиться с возможными вариантами.
|
Saypha
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.