ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНовый пылесос

Новый пылесос

Посетитель
Вероничка
Сообщений: 76
Апостолово
168 дней назад
У меня скоро день рождения и я заказала мужу новый и качественный пылесос, давно хотела себе, но сейчас их так много, какой лучше выбрать? Порекомендуйте пожалуйста, потому что определиться не могу
Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
5 часов назад
Отличный вариант как для подарка я считаю, в прошлом году я просила чтобы мне подарили большой кухонный камбайн, там и мясорубка и соковыжималка, чего только нет, крутая вещь всё таки
Посетитель
Madama
Сообщений: 627
Гадяч
1 час назад
Тоже с удовольствием бы присмотрела какие-либо варианты по пылесосам, потому что наш уже изжил себя однозначно, пора его менять, даже своевременная чистка не помогает, какие цены на них?
Посетитель
igrik
Сообщений: 48
Донецк
168 дней назад
Вот и мне поступил подобный запрос от моей жены, у нас дата основания семьи и она говорит, а подари-ка мне новый, а главное современный пылесос!
Я сначала удивился и думал она шутит, но потом понял, что вполне серьёзно, я начал мониторить рынок, сравнивать модели и их стоимость на разных ресурсах, в итоге как всегда приобрёл пылесос https://allo.ua/ru/products/pylesosy/ здесь, а остановился на Xiaomi Mi Vacuum Cleaner G10. Просила что-то современное-вот!
Абсолютно инновационный и крутой вариант!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2021 в 19:14)
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
2 дня назад
Вероничка:
У меня скоро день рождения и я заказала мужу новый и качественный пылесос, давно хотела себе, но сейчас их так много, какой лучше выбрать? Порекомендуйте пожалуйста, потому что определиться не могу

Ну да, сейчас в этом сегменте предложение сравнительно широкое, поэтому и выбор наиболее подходящего варианта может затянуться. Если вам интересно моё мнение, то сейчас лучше всего покупать робот пылесос, т.к. это реально инновационный продукт, который значительно облегчит вам жизнь. Да и стоят они не так уж много, как принято считать. Можете на сайте hobot.ru https://hobot.ru/ ознакомиться с возможными вариантами.
|
Saypha
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.