ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаВозрастные изменения

Возрастные изменения

Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 216
19 дней назад
Девочки, как вы боретесь с возрастными изменениями? Мне уже 42 года и те процедуры, которые мне проводят в салоне красоты в Москве, уже не особо помогают. Какую тяжелую артиллерию можете посоветовать?
Посетитель
Bemby
Сообщений: 231
19 дней назад
А не могли бы Вы написать нам, какие именно процедуры уже проводили? Например, использовали ли филлер или ботокс (просто по возрасту уже вроде как пора)?
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 220
18 дней назад
Знаете ли, мне тоже те средства, которые давали эффект в 20-25 лет, в мои 32 уже как мертвому припарка. Поэтому понятно, что для каждого возраста - свои процедуры.
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 206
19 дней назад
Автор, в Вашем возрасте уже можно попробовать тредлифтинг 3D-мезонитями, вот тут можете посмотреть стоимость данной процедуры https://update-clinic.ru/the_thread_lift_3d-masonite Все-таки в Вашем возрасте тургор кожи оставляет желать лучшего, да и овал плывет, а эта процедура помогает бороться с такими проблемами.
Посетитель
Xana
Сообщений: 139
1 день назад
Смотря какие изменения. Если овал поплыл, то Альтера вам в помощь, но делать надо у опытного врача. Советую обратиться к Азизе Усмановой, принимает в Грудько-клиник. Врач замечательная, и аппаратными методиками владеет в совершенстве.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 586
17 дней назад
А какие масочки еще есть хорошие от морщин? Желательно те, которые можно делать в домашних условиях.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
17 дней назад
Мне неплохо помогают маски с витамином Е и А. Витамин А покупаю только в виде Ретинола пальмитата, есть еще ацетат, но он дешевле и хуже действует. Добавляю в свой дневной крем то и другое и держу около 20 минут на лице. После курса таких масок кожа становится более здоровой, цвет выравнивается, сухость уходит, морщинки не такие заметные уже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.