ГлавнаяФорумГоворим обо всёмРемонт в ресторане.

Ремонт в ресторане.

Посетитель
TatianaSmirnova
Каменный Брод
3 дня назад
У меня есть небольшой ресторан. Ремонт там уже подуставший, и я хотел бы сделать что-то новое и свежее, но иди особых нет. Я даже и не знаю, что сейчас в моде, а что нет.
Посетитель
KoshkaMurka
17 дней назад
Я походу работы часто сталкиваюсь с дизайнерами интерьеров, и могу вам посоветовать Оксану Долгопуставу, она специализируется именно на коммерческих помещениях. У неё очень классные проекты, живые и я бы сказала с душой.
Посетитель
LinaLima
17 дней назад
Это будет дорого, может вам просто обновить мебель, покрасить стены и этим ограничиться. Сейчас время непростое, и вкладывать большие деньги в ремонт я, честно говоря, смысла не вижу, что будет завтра никто не знает.
Посетитель
KiraTopalova
17 дней назад
Рекомендую вам обратиться в компанию Атомстудия https://atomstudia.com/dizajn-interera-restoranov/ Когда мы решили в кафе делать ремонт, то они нам разрабатывали дизайн, и частично делали ремонтные работы. Всё сделали очень быстро и качественно, хотя бюджет у нас был ограниченный. Когда мы с ним обращались, то у нас идей вобще не было, но они предложили несколько вариантов, мы выбрали, и потом дорабатывали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.