ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКак вывести пятна на одежде?

Как вывести пятна на одежде?

Посетитель
Olka
Сообщений: 218
37 дней назад
Всем привет! У меня муж недавно устроился на новую престижную работу в Киеве и ему по дресс коду нужно постоянно ходить в рубашках. А он у меня не очень аккуратно ест и поэтому на них ежедневные пятна, причем которые я не могу вывести. Может кто-то посоветует хорошее средство?
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 265
37 дней назад
Доброго всім часу доби! Зараз дуже багато всіляких засобів, які виводять плями. Але і їх потрібно вибирати ті, які призначені до тканини з якої зроблені сорочки вашого чоловіка, в іншому випадку буде тільки гірше. Тому набагато розумніше буде здавати їх в експресс чистку одягу https://chystkablockbuster.com.ua/himchystka/ Там професіонали справляться з будь-якими забрудненнями.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 255
37 дней назад
Привет! Могу сказать, что не все пятна можно вывести даже в химчистке. Вот у меня сын так измазал в школе пиджак, что и они не справились. Пришлось покупать новый.
Посетитель
Musha
Сообщений: 202
37 дней назад
А мне кажется, что тут не средство нужно покупать, а заставить вашего мужа самому себе эти рубашки стирать Тогда я думаю, он точно будет намного аккуратней и ничего выводить не придется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.