Ферма

Посетитель
Vanessa
Сообщений: 360
5 дней назад
Привет всем, мы начинающие фермеры, хотим разводить коров. Ведь сельское хозяйство и все натуральное начинает набирать обороты. Нам нужно купить весы для животных, чтоб следить за их прибавками и контролировать вес. Где можно найти весы для животных в России?
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
25 дней назад
Да, действительно, вы правы, что заняли разведением животных. Потому что натуральные молочные продукты сейчас так тяжело найти на рынке.
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 270
5 дней назад
Знаю, что весы есть электронные и рычажные. Вы уже знаете, какие вам именно нужны? Лучше покупать электронные, сними проще, конечно они дороже, но один раз купите и не будете мучиться. Вот здесь мои знакомые брали весы для животных https://vesstroi.ru/skotskie-vesy Они успешно занимаются выращивают свиней и продают на рынок страны. Потому что нормальные, натуральные продукты всегда ценились и будут цениться.
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
175 дней назад
"Здравствуйте! Вы правы, качественные продукты всегда будут востребованы. Не простой вопрос относительно весов. Сам долго искал, спрашивал и долго выбирал. Было нужно и другое оборудование для фермы.
Мне так же подсказали на форуме за этот сайт https://biovet.ua/ru/, оказался очень информативным, я был очень благодарен. Может и вам пригодиться."
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.